DIRECTION

Hans Waege
Intendant

Dominique Ranson 
Assistante de l'intendant
t +32 (0)2 552 04 67 - office@nationalorchestra.be

Rosita Moeyersoons
Directrice Finances et Administration
t +32 (0)2 552 04 60 - rosita@nationalorchestra.be

PERSONNEL & ORGANISATION

Marjolein Vanderpoorten
Responsable Personnel et Organisation
t +32 (0)2 552 04 62 - hr@nationalorchestra.be

ADMINISTRATION

NN.

PLANIFICATION ET PROGRAMMATION

Matthieu Lescure
Responsable du Planning Artistique
t +32 (0)2 552 04 64 - matthieu@nationalorchestra.be

Noa Bols
Responsable de production – tourmanager
t +32 (0)2 552 04 61 - noa@nationalorchestra.be

Christian Demoustiez
Bibliothécaire
christian@nationalorchestra.be

COMMUNICATION

Isabel Lowyck
Responsable Promotion et Marketing, Sponsoring et Relations publiques
t +32 (0)2 552 04 69 - marketing@nationalorchestra.be

Jessica Wyns
Chargée de Relations & RP
t +32 (0)2 552 04 69 - jessica@nationalorchestra.be

Mien Bogaert
Dramaturge
t +32 (0)2 552 04 69 - mien@nationalorchestra.be

Nicolas Schoevaerts
Chargé de Marketing, Ventes & Sponsoring
t +32 (0)2 552 04 69 - nicolas@nationalorchestra.be

Noëlla Vijt
Projets Jeunes
t +32 (0)2 552 04 69 - noella@nationalorchestra.be

REGIE

Wim Baetens
Responsable Régie
t +32 (0)2 513 39 84 - f +32 (0)2 513 26 92 - wim@nationalorchestra.be

Olivier Van Cleemput
Régisseur adjoint
olivier@nationalorchestra.be

Julie Piessens
Assistante régie