DIRECTION

Hans Waege
Intendant - hans@nationalorchestra.be

Dominique Ranson 
Assistante de l'intendant
t 02 552 04 67 - office@nationalorchestra.be

Rosita Moeyersoons
Directrice Finances et Administration
t 02 552 04 61 - rosita@nationalorchestra.be

PERSONNEL & ORGANISATION

Sissy Georges
Responsable Personnel et Organisation
t 02 552 04 62 - hr@nationalorchestra.be

PLANIFICATION ET PROGRAMMATION

Matthieu Lescure
Responsable Production Artistique
t 02 552 04 64 - matthieu@nationalorchestra.be

Dominique de Heinzelin
Assistante Production
t 02 552 04 65 - dominique@nationalorchestra.be

Noëlla Vijt
Projets Jeunes
t 02 552 04 66 - noella@nationalorchestra.be

COMMUNICATION

Poste à pourvoir
Responsable Promotion et Marketing, Sponsoring et Relations publiques

Marie-Charlotte Castellini
Sponsoring & PR Officer
t +32 (0)2 552 04 69 - marie-charlotte@nationalorchestra.be

Nicolas Schoevaerts
Marketing & Sales Officer
t +32 (0)2 552 04 69 - nicolas@nationalorchestra.be

REGIE

Wim Baetens
Responsable Régie
t 02 513 39 84 - f 02 513 26 92 - wim@nationalorchestra.be

Olivier Van Cleemput
Régisseur adjoint
olivier@nationalorchestra.be

Christian Demoustiez
Bibliothécaire
christian@nationalorchestra.be

Héloïse Prax
Assistante technique

Julie Piessens
Assistante régie